Язва на горле с правой стороны

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно обнаружила какой то нарост в горле, в зеркало не видно, а сфотографировала и увидела как язву с белой штукой какой то, никаких болезненных ощущений нет вообще, не чувствую и не мешает, если бы случайно не увидела, то и не знала бы до сих пор о ней, что это такое? И стоит ли беспокоится? Заранее спасибо
Теги: язва в горле, язва в гортани, язвы в гортане
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это казеозная пробка в лакуне миндалин, как симптом хронического тонзиллита. Полоскайте глотку раствором фурацилина. Если при полоскании пробка не выйдет, стоит надавить на миндалину ватной палочкой, чтобы удалить пробку.