Дыхание, тяжело дышать, давит на грудь, сбивается дыхание

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года назад я отравилась диклофосом, было удушье, я вышла на улицу и все вроде восстановились. Теперь после этого у меня нарушидось дыхание, каждый день проблемы то давит на грудь не могу вдохнуть, то сбивается дыхание. Когда ложусь на живот по тихоньку дыхание нормализуется и ночью я сплю хорошо, утром тоже до 12 а потом опять начинается. Флюрограф в норме, ЭКГ тоже УЗИ сосудов шеи тоже, остеохондроз шейный поставили, что мне делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-05-26 11:18
Здравствуйте, Кристина!
Слишком мало информации для каких-либо рекомендаций. Стоит пройти спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамол, сдать кровь на общий анализ крови и общий иммуноглобулин е, все это сфотографировать и прикрепить к вопросу.