Тяжело дышать давит в груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, уже 4 день какое то непонятное состояние в груди как изжога и в глотку отдаёт приступами вроде бы похожа как на госртит желудка, но я начиталась что может быть и сердце вот и решила вам написать прочитала что можно таблетку нитроглицерин и отпустит скажите можно попробовать для профилактики эту таблеточки под язык может отпустит?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте чтобы исключить патологию сердца вам нужно сделать ЭКГ