Дыхание и что с ним связано

Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотел сказать Елена Александровна нет ни какой астмы у меня. Ни каких симптомов нет и не будет. Был у пульмонолога высшей категории сказала здоровый потому что всё в норме с дыханием. А другой пульмонолог ошиблась с диагнозом. Потому что основывалась на моих мнимых жалобах. Как то так
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-06-11 13:03
Здравствуйте, Алексей! Хорошо, что так.
алексей шмыров 2021-06-14 12:15
Как то так. А симбикорт принимаю на всякий случай. Потому, что я конечно рад тому что симптомов нет. Могу сказать заглушил отдышку свою. А астма пусть так и остаёться в мед. Карте. Всё равно это диагноз стоит условно. Пульмонологу хожу потому что придирчивый к себе и к дыханию.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-06-14 13:21
Что вам ответить?