Двусторонний Гайморит при няк

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня двусторонний тотальный гайморит и боли в горле. Врач назначил изофру капли, нафтизин. И антибиотик уколы цефазолин 1 г 2 раза в день в течении 7 дней. Месяц назад лежал в больнице с обострением тотального няка. Можно ли принимать данный антибиотик в такой дозе? Или есть возможность вылечить гайморит без антибиотиков? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по снимку без антибиотиков не обойтись, но вы можете их прикрыть препаратами для желудка, что бы не было на него влияния