Двурогая матка

Спрашивает: Татевик
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, у меня двурогая матка я беременна по ухи 10 недель. Беременность левом роге кровит уже 8 день правый роге. Я в больнице. Не кокие уколы не останавливает кровь даже транексам уколы 3 раза в день. Дюфастон 3 раза в день. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 20:52
Здравствуйте. К сожалению, кроме того, что вам делают (кровеостанавливающую терапию) сделать ничего нельзя. Лежать и получать лечение.