Двурогая матка, перегородка рога

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня Двурогая матка, были 2неудачные беременности (детки рождались мертвыми) на УЗИ показывается что в левом Роге добавочная перегородка, можно ли эту перегородку удалить, чтоб нормально выносить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

3 ответа

Светлана 2020-07-25 03:06
Здравствуйте, спасибо.
А скажите какая ВЕРОЯТНОСТЬ выносить малыша? Если эту перегородку удалить?
И может ли она мешать Невынашиваемости?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-25 16:03
Перегородка редко когда мешает выносить малыша. Вероятность высокая