Двухстворчатый аортальный клапан
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моего сыну 1,5года. Делали плановое узи. Проконсультируйте меня пожалуйста по нашему узи.
Заключение: Двухстворчатый аортальный клапан, размеры полостей сердца и магистральных сосудов в норме. Сократительная и насосоная функция хорошие. Буду вам крайне благодарна,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-30 13:26
Здравствуйте, врожденный порок сердца, который сейчас не требует вмешательства, но требует ежегодно наблюдения. Можно вести нормальную жизнь, но избегать инфекции.