Двухслойный эндометрий

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера проходила фолликулометрию на 13 д. ц.,Цикл 28,29,30 дней. Эндометрий: толщина 9 мм. При ЦДК кровоток не регистрируется. Строение: однородный, двухслойный, М эхо по центру. Правый яичник: типично. Контур ровный, четкий. Размеры 37*22*24 мм. Структура: однородная, эхогенность средняя, антральные фолликулы в Л от 4 ммЮ доминантный фолликул в Д 21*20 мм.
Подскажите пожалуйста для зачатия данные показатели благоприятны? А конкретно толщина и кол-во слоев эндометрия. И что означает При ЦДК кровоток не регистрируется? Он должен там быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 15:48
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу