Двойной цвет у родинки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Заметила на спине В верхней части, где у меня много веснушек на плечах, что вот такого двойного цвета пятнышко не знаю, как назвать родинка это или веснушка. Размер около 3 мм. Посмотрите, пожалуйста, на фото. Что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-27 23:45
Здравствуйте.

Похоже на невус. Ничего страшного.
Валентина 2020-08-28 01:01
Спасибо доктор, за скорый ответ.
А скажите пожалуйста, она двойного цвета и темнее и светлее ее надо наблюдать?
А Невус это тоже что и родинка?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-28 09:17
Невус=родинка.

Цвет один, только разные оттенки.

Просто наблюдайте и все.