Два раза кровотечение отмены

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста. Я могу забеременеть и при этому у меня 2 раза было кровотечение отмены?

То есть, мы у меня половой акт был незащищенный 21 января. Я в это время пила противозачаточные, но за 15-16 января у меня был пропуск одной таблетки. Дополнительно я не предохранялась.

26 января - 30 января было кровотечение отмены, но оно было не таким обильным, как раньше.
30 января я начала пить вторую пачку противозачаточных.

А 23 февраля - 27 февраля было второе кровотечение отмены.

Могут ли они говорить, что беременность не состоялась?

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-06 08:30
Добрый день, беременности не может быть.