Два парня я не могу понять себя

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня есть парень, он хорошо ко мне относится, мы давно вместе, Когда-то был период времени он перестал уделять мне время, тогда я встретилась с другим парнем, в целом нормальный, потом мы с ним прекратили общение. Сейчас же мы просто общаемся с этим бывшим парнем. Как встретиться с бывшим парнем чтобы нынешний не обиделся? Я не могу разобраться почему я хочу его увидеть. Что мне делать? Как понять кого я люблю? Спасибо. Я понимаю что это глупая ситуация.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-04-06 10:39
Здравствуйте, Алина!

Если Вы не можете понять, кого Вы любите, то о любви говорить нет оснований. Когда человек любит - то ему всё ясно.