Бывший парень

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Меня зовут Татьяна. Мне 18 лет. Я не знаю, что мне делать. У меня есть молодой человек. Мы вместе уже полгода. Мне на протяжении 3 месяцев снится бывший парень. И в каждом сне он отворачивался, надевал капюшон, делал всё, чтобы я не видела его лица. А в последнее время я иду по улице, смотрю на человека и мне кажется, что это мой бывший парень. Я вижу и понимаю, что это точно он, но через время я понимаю, что это совсем другой человек. Помогите, мне страшно оттого, что я смотрю на человека и вижу в нем полную копию бывшего парня. Помогите. С каждым днём я все чаще замечаю в разных людях его. Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-03-10 13:14
Здравствуйте, Татьяна! Вы зациклены на Вашем бывшем парне! Старайтесь контролировать свои навязчивые мысли, чаще общайтесь с новыми людьми, тогда вскоре забудете про прошлого парня.
Удачи Вам.