Два месяца идут плохо месячные, был цистит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня второй месяц идут скудные месячные, один день идут как всегда хорошо, а на второй третий мастятся. Вообще у меня месячные длится 5 дней. Началось это два месятся назад пошли месячные и на второй день у меня начался цистит я его пролечила. И вот опять пошли месячные плохо. Из-за чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-26 13:23
Здравствуйте. Угадать не получится. Возможно, гормональные нарушения.