Душица-Фармацевт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я читала, что нужно пить душицу для восстановления месячных, однажды была польза!) но не знаю, чтог именно повиляло, точно, но. Я думаю, что, именно душица)
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-03-31 09:02
Здравствуйте.
Душица может применяться при отсутствии или задержке месячных.
Но необходимо искать причину сбоя менструального цикла с гинекологом.