Duplex uteri

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. При проведении медосмотра взяла направление на УЗИ органов малого таза. Поставили заключение Duplex uteri (название пишу по памяти). Нужно ли обращаться к гинекологу с данной проблемой? Какие могут быть последствия? Есть ли методы лечения кроме оперативного вмешательства?
Теги: дуплекс утери, матка дуплекс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-26 15:52
Здравствуйте! Удвоение матки. Шейка одна?
Платная консультация
Татьяна 2015-06-30 17:29
Точно не знаю, но звучала фраза "седловидная".
Возможно есть смысл отсканировать результат УЗИ и отправить Вам?
Татьяна 2015-07-01 08:19
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 11:33
Мама дорогая:) Врач не знает, как делать УЗИ, чтобы снимать диагнозы? Татьяна, пойдите к нормальному врачу на нормальный аппарат. Диагноз должен быть однозначным
Платная консультация
Татьяна 2015-07-01 11:42
Спасибо, так и поступлю.