Дружил с девочкой и разошлись начал разговаривать сам с сабой

Спрашивает: Ольга Григоревна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга мой сын употреблял спайс. Потом он бросил начались мания проследования потом разашолся с девушкой начал разговаривать сам сабой плакать бормотать орать что его все бросили. Нечего его не интересует. Когда с ним разговариваешь он замолкает. Поманите старший сын хочет его убить что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга Григорьевна.
Вам необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту. Свяжитесь со мной любым удобным вам способом. Смогу дать рекомендации.
С любовью, Наталья Пивоварова!
Запись на консультацию:
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru