Запуталась меня используют или любят

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я не могу разобраться, запуталась со всем, я очень люблю парня, но вот не могу понять он меня любит или использует просто ради секса, когда мы встречались 2 месяца он мне сказал что была девушка которая ни дождалась его из армий это было давно и он до сих пор ее вспоминает, меня это очень раздражает и сразу впадаю в грусть, мы с ним пол года вместе, когда у нас годовщина была 4 месяца он мне сказал что ни любил никогда никого и не любит, меня очень задело это, было больно, он хотел расстоваться со мной, но я боялась потерять его и попросила остаться друзьями, потом ни с того не с сего он начал говорить что любит меня и чтобы все забыла что он мне говорил, а у меня до сих пор обида осталась, как вспомню его слова что самой хочется бросить его, вот поэтому хочу быть уверенной либо он по любил за это время, или ему захотелось близости просто, тогда почему он другую девушку не завел ради секса? А меня? Говорит другую не хочет, а я чувствую себя игрушкой или запасным вариантом, он бывает пропадает на неделю не звонит ни пишет сообщение, говорит работает устает очень, вот когда выходной он звонит и мы встречаемся
Категория: Психолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Кристина, здравствуйте.
Все ваши опасения и вопросы объективней спросить у вашего молодого человека. Ведя разговор строить его с позиции "Когда происходит вот так, то я чувствую себя вот так". Без претензий с позиции безусловной любви. И помните только вы сами для себя можете решить кто вы для своего молодого человека, только вы выбираете как себя чувствуете рядом с ним. Найдите точку комфорта и баланса. И принимайте решение. Только вы сами решаете куда и как повернет ваша судьба. Все зависит от принятых вами решений. Не верных решений не бывает. Любое принятое решение является лучшим в данный момент.
Если все таки не получится решить самостоятельно свой вопрос, то лучше обратиться к специалисту за консультацией.
С любовью, Наталья Пивоварова!
Запись на консультацию:
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru