Изменился сын

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас проблемма со старшим сыном, у меня четверо детей старшему 19 лет средней 5 лет а младшим по 1,7 годиков, сына воспитывали я моя мама и мой папа рос нормальным адекватным мальчиком потом я вышла замуж и родила троих девочек, с сыном проходили комиссию хотели отдать в кадетскую школу но не взяли в армию тоже не взяли, сказали что не ответил на вопросы, стала замечать что сын стал подпивать то пиво а теперь все подряд пьёт, со мной на матерном языке разговаривает не стесняется и как выпьет так то вешается то руки режет живого места на руках не осталось, четыре раза с петли снимали. Я с ним пыталась разговаривать но он психует орет что не моё дело что хочу то и делаю. А сейчас заявил что я ему не мать нет у него матери ну и матом на меня незнаю что делать помогите пожалуйста, скоро сама сума сойду. Большое спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-27 17:32
Здравствуйте, Оксана.
Если парня отстранили от службы в армии по психиатрии, значит началось обострение состояния и нужно срочно тащить его к врачу.
Ему тоже несладко и он пытается справиться со своим состоянием с помощью алкоголя.
Больному должны назначить лекарства, стабилизирующее его психику. И, возможно, рекомендуют определенную психологическую работу.