Дрожь после кашля

Спрашивает: лида
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста, почему после физической работы во время покоя, обычно ближе к вечеру, у меня сухой кашель, бывает даже с болью в горле, и щекочет, такое состояние где-то неделю, вот я и не пойму бывают даже после сильного кашля дрожь внутри груди с левой стороны, что это проблема с легкими или сердцем, и к кому мне идти на приём к кардиологу или же к терапевту. Спасибо буду ждать ответа.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-23 22:15
Здравствуйте.
Совершенно неважно к кому. Идите к терапевту, а обследования покажут, какой специалист Вам нужен и нужен ли он вообще.
Всего доброго.