Дрожь после еды

Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Эзофагит. Панкреатит. Проблемы жкт
Здравствуйте,2 года тому назад. У меня начались панические атаки. И через некоторые время я начала слышать и чувствовать один и то же вкус запах и и вот уже пол года каждый раз после даже чуть употребленной еды, тахикардия и дискомфорт в груди. От чего кому обратиться. Спасибо. Желудок лечила попила успокающие препараты. Обследование сердца, полностью сделала, нет особых изменений. Возрастной. Только. Что делать кому обратиться. Мешает жить нормально.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-07 09:41
Здравствуйте.

Подобные симптомы могут быть при ВСД. Обратитесь к неврологу очно для осмотра и назначения лечения.