Дозировка Магне В6

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хочу в период планирования беременности попить магне б6. Подскажите пожалуйста дозировку и продолжительность курса. Врач не особо хочет что то назначать в плане источников дополнительных витаминов или улучшения общего состояния так что буду вас благодарна за совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 07:22
На этапе планирования я рекомендую принимать фолиевую кислоту и можно также препараты магния (по 1 таб 3 раза в день).
Лилия 2016-11-08 07:57
Спасибо. Фолиевую пью в фемибионе 1.
Лилия 2016-11-08 07:59
А подскажите пожалуйста попить сколько надо магний? Месяц? И как часто вобще его пить?
Лилия 2016-11-08 08:55
Спасибо!