Дозировка Ксизала

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Поллиноз
Здравствуйте, какое количество капель Ксизала нужно давать ребенку 6 лет? Что лучше переносится детским организмом капли Ксизал или таблетки Ксизал? У ребенка поллиноз (ольха, береза) . Ксизал будем принимать 3 месяца. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-07 13:17
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации. Нельзя так длительно принимать АГ препараты. Можно и таблетки, и капли.