Досрочные месячные при приеме джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза
Здравствуйте, с 2009 года стоит диагноз аденома гипофиза. Менструации были не регулярные, раз в 3-4 месяца. После недавнего УЗИ поставили диагноз ПКЯ. Был назначен препарат Джес. До белых таблеток осталась неделя, но сегодня начались коричневые выделения. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 08:50
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.