Дорсопатия позвоночника

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, терплю нестерпимые боли, помогите!
Грудной отдел позвоночника.
Болит уже 2 года.
Вот, чем лечили в моей больнице.
Структум
Актовегин
Церабрализин
Вольтарен
Медокалм
Аэртал
Аркоксия
Мовалис
Хондроитин сульфат 20 уколов
Магне В6
Афлутоп 20 уколов
Нейробион(3 шт)
Артоксан-3укола от болей
Драстоп 10 уколов.
В марте пролежала в больнице.
Мне не легче, ставили капельницы, уколы.
Вот опять дома.
Сходила к платному, сказал, что обезболит, нонет, как мне дальше, правильно поставили диагноз.
Платный назначил капельницы с
Нвакаин, Баралгин, дексаметазон
Уколы Ксефокам в/в
Траумель
Никотиновая кислота
У меня не прошло, все болит. Скоро с ума сойду от болей, посмотрите пожалуйста мрт
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

8 ответов

Светлана 2019-04-22 12:57
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-27 04:41
Здравствуйте.

Если бы причина Ваших болей была в дорсопатии, то всё проходимое Вами лечение должно было дать результат. Пройдите УЗИ внутренних органов и пройдите гастроскопию. Порой язва желудка или 12-перстной кишки болит только в области спины.
Платная консультация
Светлана 2019-04-27 11:23
Здравствуйте, спасибо за ответ. Язвы у меня нет. Я делала гастроскопию. У меня прям мышечные боли, даже при физическом нажатии, боль. Изначально болели только ребра, под грудью. Сильная боль была, врачи ставили неврологию. Сейчас позвоночник и ребра. У меня была операция 2016 году в Мониках, из мочевого пузыря сшили новый мочеточник. По принципу Боари. На данный момент у меня цистит. Почка уменьшилась в размере. Сохнет. Назначили Канефрон. Пропила антибиотики от ишерихии.
Может ли почка давать такие боли.
Я не знаю, что дальше делать.
Всем, чем можно пролечилась.
Подскажите пожалуйста.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-05 09:40
Может и почка.
Светлана 2019-05-05 17:10
Здравствуйте, уфолог сказала, что почка не может давать таких болей. У меня спина, сильные очень боли, лежу.
Посмотрите пожалуйста ещё раз, может это Бехтерева болезнь. Может зажат нерв.
Может такое быть? У меня есть КТ.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-05 18:58
Сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; мовалис 15 мг, внутримышечно, 1 раз в день, 5 дней; комплигам по 2 мл, внутримышечно 1 раз в день, 5 дней.
Светлана 2019-05-06 19:41
Спасибо Вам большое.
Сердалуд 3 раза в день
Мовалис 1 раз в день
Комплигам 1 раз в день

Подскажите как?
Сердалуд, мовалис, комплигам- 3 укола вместе можно?

Скажите эти лекарства от защемления нерва?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-06 20:10
Сирдалуд таблетки. Комплигам и мовалис, каждый в отдельном шприце.