Допустят к операции (IgG+IgM) "положительно относительно единицы"

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, готовлюсь к операции, а тут получила анализ на сифилис (IgG+IgM) "положительно относительно единицы". Хирург в замешательстве, отправляет на консультацию к дерматологу. 23 года назад пролечилась в квд. Я в шоке, а если откажут - помирать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-15 12:32
Здравствуйте Анастасия!
Нет, не скажут.
Вам дадут справку, что Вы болели, получили лечение и сняты с учёта!
На данный момент не заразны и в лечении не нуждаетесь!