Допуск к операции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 18 марта ребенку назначена операция по врождённой катаракте. Сегодня 15.02.19 ребенок заболел, есть температура 37,8° подскажите когда лучше сдать анализы крови, чтобы быть допущеными к операции? До даты ее проведения 31 день. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного, что заболели сейчас. Анализы лучше сдать не ранее 6 марта (общий и биохимию) Остальные анализы можно уже начать сдавать через полторы недели, когда температура будет нормальная и пропадут все катаральные явления. Если у вас все анализы делаются достаточно быстро, то тогда все сделайте 6 марта