Донор алкоголь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сегодня утром сдала кровь как донор. После того как вышла вспомнила, что накануне вечером выпила стопку белого вина, грамм сто. На что это повлияет?
Также брали анализ на ВИЧ. Это может повлиять на результаты анализа?
Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-11 16:37
Здравствуйте.
Если речь идет в действительности о таком количестве спиртного, то опасаться Вам нечего, не будет никаких последствий.
Будьте здоровы.