Гормональные таблетки

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите могут ли гормональные таблетки повлиять на общий анализ крови, мочи и анализ крови на геппатит В? Мне прописали их после аборта, сдать анализы нужно срочно, спасибо.
Теги: влияют ли гормональные таблетки на анализ крови, может ли прием гормональных таблеток повлиять на анализ крови, влияют ли гормональные таблетки на анализы
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-24 15:26
Здравствуйте.
На перечисленные анализы не могут.
Будьте здоровы.