Должны ли именно так выглядеть зубные нервы?

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу узнать, нормально ли это, что, судя по всему, нервы идущие от зубов, виднеющиеся при оттягивании губы, на вид настолько выражены? Видимо из-за скученности зубов появились очень неприятные ощущения, боли, потому что стоит только между зубами подержать зубную нить – боль становится меньше
Обращался недавно к ортодонту, но меня послали, сказав, что сначала нужно обратиться к неврологу. Хотя я на 99% уверен, что все эти боли связаны именно со скученностью зубов(
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 июля 2023 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2023-07-09 13:35
Здравствуйте. Это кровеносные сосуды. Губы и вообще все мягкие ткани лица обильно кровоснабжаются. На фото норма