Долгое время мучаюсь прыщами, которые не проходят

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня очень долгое время мучают прыщи. Ходила к дерматологу, ничего адекватного сказать не смог, прописал какие-то мази, которые совсем не помогли. Можете что-нибудь посоветовать? Может какие-нибудь препараты? Или салонные процедуры?
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-05 07:38
Здравствуйте. Прежде всего вопрос к вашему питанию, образу жизни и домашнему уходу. Необходимо найти причину высыпаний. И ни в коем случае ничего не давить самостоятельно. Обратите внимание на линию аптечную La-Roshe Posay, особенно Эфаклар, умывание и крема. Из аптечного дуак он хорошо снимает воспаления. Также вам показаны чистки и пилинги у косметолога.