Прыщи на затылке не проходят долгое время

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на затылке прыщи, которые уже третий год не проходят, пробовал мази, ни как, как то дела себе укол дипроспан(от другой болезни) они проходили на короткое время, и опять появляются, питание нормальное, так как и шампунь у меня лечебная. Прыщи появились после переезда в другой город, как можно их вылечить не приходя в клинику, а то там цены заоблочные.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 09:54
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний