Долго слабоположительный тест

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. До месячных оставалось 2 дня, и я решила сделать тест на беременность, так как была уверена что у нас получилось, п/а был за день до овуляции. Тест показал вторую слабую полоску, взяла ещё один тес и сделал, результат тот же. И такой результат, был на тестах в течении 2-х дней. Были рады, но, пришли в срок месячные. Вот уже второй день месячных, а тесты все так же со слабой второй полоской! Получается, пять дней, тест слабоположительный. В прошлом месяце, проходила медкомиссию, для планирования беременности. Всё было отлично, только небольшая киста на шейке, сказали что ни чего страшного. Почему тесты полосатятся, не понимаю. ХГЧ, сдать возможности нет, в нашей деревне нет ни чего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-11 21:01
Добрый день.
Возможно потому что есть беременность и у вас угроза аборта так проявляется.
Так же такое возможно при внематочной беременности.
Сделайте УЗИ.