Долго планируем второго ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, имеется вопрос. Последние 3 месяца цикл стабильный 28дней. Последние месячные были с 26 ноября по 1декабря. 24 должны были придти месячные, но их нет, получается уже 33дц. По тестам на овуляцию она была поздней, на 18дц. А так не чувствовала её. Сделала тесты на беременность, пусто. Либо же ещё рано. Вопрос, есть ли вероятность беременности и когда нужно будет делать тесты.? Не исключаю перебои в цикле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-28 10:37
Здравствуйте! Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции