Долго нет месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные не идут почти 2 месяца. При этом недавно стало побаливать внизу живота, но это стало не так давно. Выделений никаких нет. Что при этом нужно делать и что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-22 23:16
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова