Долгие месячные

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце были 0508.2014 месячные не как всегда всего 4 дня (а должни 7) а теперь пришли месячные 04.09.14 и идут уже 8 день, первые 4 дня как обычно, обильно и со сгустками, а с 7 дня уже мажет и вот 8 еще идут, что это?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-12 15:30
Здравствуйте! Не вижу в этом патологии. Выделения возможны и 7-10 дней. Тем более, если перешли в мажущие. Если же они продолжатся более 14 дней, то стоит показаться врачу и сделать УЗИ