Долго не заживает рана

Спрашивает: Иоланта
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте. В начале апреля моему брату (51 год) лазером удалили шипицу, нога на 3 день опухла. Обратился к хирургу по месту жительства, вырезали скальпелем корешок. Теперь долго не затягивается. Обрабатывали хлоргексидином, делали перевязку с левомиколем. Может еще что то можно сделать? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 24 апреля 2024 года

1 ответ

Думаю коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал