Долго не заживает

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2019 летом при падении получил рану, долго не заживала, мазал левомеколь, долго заживала, на данный момент остались следы всего 3 болячки, подскажите пожалуйста как убрать? Сдал кровь на все ничего не обнаружено, так как терапевт в поликлиника сказала что это похожа на сифилиз
Теги: нуммулярная экзема
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-10 18:43
Здравствуйте!
Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи!?!
Руслан 2019-11-11 22:06
Здравствуйте! Нет никто не болел, какие необходимо сдать в какую степь отталкиваться? Изменений не где нет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-16 00:58
Может быть нуммулярный дерматит, менее вероятно псориаз.

Попробуйте

Мазь Элоком тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 3 нед!

Крем специальный эмолиум ещё 2-3 раза в день до 1 мес

Минимум мочите, не трите не рассчесывайте х б к коже!

Отпишитесь через 2-3 нед.
Руслан 2019-11-16 01:53
Спасибо Вам огромное, ходил к дерматологу, он говорил что это просто аллергия! Попробую отпишусь Вам по факту, Вы очень добры
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-17 00:47
На здоровье!

Всего доброго!)