Долго до месячных, не могу понять, защищённый акт, окончание внутрь

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень переживаю после половых контактов. Был неделю назад па, защищённый, но парень первый раз кончил, когда его пч был внутри меня, но в презервативе, второй в процессе вытаскивания, какова вероятность?
До месячных ещё долго
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 19:19
Здравствуйте. Если второй был незащищенный - шансы есть, но с учетом дня цикла - низкие