Долго держится субфебрильная Температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении нескольких месяцев держится температура в диапазоне 37.1-37.4. С утра ее не бывает, к обеду и вечеру поднимается. Дополнительных каких либо симптомов нет. Сдавала анализ крови и мочи, анализы показали, повышенное содержание белка если я не ошибаюсь. На узи почек мне сказали что в правой почке есть песок, прописали цистон. Пропила курс но температура не ушла. Что делать? Отчего это может быть и насколько опасно?
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, пришлите результаты общего анализа мочи, кроме того нужно сделать посев мочи и анализ мочи по Нечипоренко