Температура субфебрильная

Спрашивает: Ирка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хрон цистит, гастродеуденит
Здравствуйте, у меня температура уже месяц как 37-37.5. Держится в основном днем. Во время цистита и пиелонефрита поднялась. Пролечилась удалили лейкоплакию шейки мочевого пузыря. Температура так и держится. Сказали сдать анализы повторно. Терапевт говорит что в моче и в крови все чисто. Никаких о клонений. Узи брюшной полости все хорошо. Щитовидку проверяла анализы хорошие. Сдала на туб мочу отрицательно. Только по смв img =39.6 а imm отрицательный. Может ли это отклонение давать такую температуру? Кашля и соплей тоже нет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-17 14:09
Ирка! Сдайте анализ мочи на стерильность и чувствительность к антибиотикам. Анализ мочи методом ПЦР на выявление ДНК ЦМВ. Всего доброго.