Долго держит еду во рту

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 1год 7 мес
Здравствуйте, Елена Борисовна, у меня как то подозрение, нормально это или нет! Кушает уже супчики, вторые блюда, но держит по долгу еду во рту и потом глотает! Суп толкушкой разминаем, вроде глоается, но кашу держит, пюре картошку с мясом держит! Давится иногда! Тут подавилась и выскочила прозрачная слизь, что это? Переживаю я! Подскажите пожалуйста!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 октября 2021 года

9 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-06 20:52
Добрый день.
Зубы уже все есть?
Как давно такое состояние?
Люба 2021-10-06 21:20
Зубики есть! Наверное месяца три точно. ! Она два дня с родителями и два с нами бабка и дед
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-06 21:25
Иногда это временно бывает, ребенок мог подавиться, мог попробовать новую пищу и после этого так начать кушать, но постепенно это проходит самостоятельно.
Люба 2021-10-06 21:51
Елена Борисовна благодарю вас! Рада что вы есть!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-07 11:06
Будьте здоровы.
Люба 2021-10-07 11:10
Добрый день, Елена Борисовна можно ваш телефон или Инстаграмм? Страница ваша пропала!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-07 14:43
Страница в инстаграмме есть.
Люба 2021-10-09 14:11
Елена Борисовна здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, были какашками, а последнее время кашеобразный кал а утром вчера понос был как водой! И хотела спросить, Инстаграмм я была подписана на вас, но потом все исчезло, может вы меня ограничили в доступе? Замучила вас вопросами?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-09 21:13
Это погрешности в питании, нужно пересмотреть, что кушает ребенок.
На вопросы отвечаю только тут, на этом сайте.