Темпратура держится долго

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка в течени 2 месяцев держится температура 37. сделали узи почек, сдали кровь из пальца, прошли экг, все в норме. Может быть я бы и не знала о наличии температуры, но ребенок постоянно жалуется на головную боль.,начинаю измерять температуру 37-37,1. Куда можно еще обратиться, что можете посоветовать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-03 21:34
Добрый день.
Дополнительно нужно сделать общий анализ мочи, кал на яйца глистов, а также консультация невролога.