Долгий влажный кашель, без других признаков

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, кашель у ребенка начался недели 2-2, 5 недели. Ни насморка, ни ОРВИ, прото сразу кашель, Первый день суховат, делали растирание спинки на ночь, и молочко с маслом и медом
И потом пошел мокрый кашель, желаем ингаляции днем с физраствором, обычно пьем флюдитек и все проходит, но уже 5 дней пропили особо изменений не вижу, днем еще реже а ночью он захлебывается этой мокротой, к педиатру идти не хочется, дабы не подхватить еще что то новое
Нос чистый, температуры не было

По какой схеме можно попробывать убрать этот кашель?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Как сейчас себя чувствует ребёнок?