Доксициклин

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. На основании ниже прикрепленных мазков гинеколог выписала лечение: Доксициклин 1 табл. 2 р. в день - 10 дней. Достаточно ли этого лечения, или нужно еще что-то для флоры? Спасибо!
Теги: lactobacillus spp что это у женщин в мазке, lactobacillus spp в мазке у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 15:49
Здравствуйте. Конечно, этого мало. Кроме прочего, не совсем удачный выбор антибиотика.
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.