Докоррекция

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была проведена лазерная коррекция зрения 3 месяца назад. На данный момент правый глаз +0,75 и астигматизм -1.25. Левый только астигматизм -1. Могут сделать докоррекцию с такими показателями? (Является ли это показанием для докоррекции?) Толщина роговицы на данный момент - правый 530, левый 526. Мне трудно читать: буквы слипаются и вдаль будто мелкие детали двигаются. Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-25 20:22
Добрый день! Вам нужно выполнить кератотопографию и уже от нее отталкиваться
Анна 2018-09-28 12:43
Спасибо)