Дочь бегает каждые 5 мнут в туалет

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моя дочка в последнее время сегодня бегает в туалет по маленькому каждые пять минут что это может быть? Дочке 10 лет сегодня Кушала чипсы жаренную картошку и чай выпила сначала поела чипсы потом картошку а затем и попила чай
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2019 года

2 ответа

Ирина 2019-08-10 21:55
Здравствуйте! Вам необходимо вначале сделать хотя бы анализ мочи, чтобы исключить цистит.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-13 20:49
Добрый день.
Сделайте общий анализ мочи.