У ребенка хороший анализ мочи, а в кровь нет

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, перед прививкой АКДС пошла славать с дочкой клинический анализ крови и общий анализ мочи. Анализ мочи хороший. А вот в крови эритроциты 5,30; сегментоядерные нейтрофлы - 15; нейтрофилы общ. Число - 18; лимфоциты -68. Ей дважды кололи палец и она жутко кричала, даже вспотела вся. На вид у ребенканет никаких признаков инфекции, единственное лезут клыки. Может ли плохой анализ быть от того, что она сильно кричала или от того, что лезут зубы? Заранее спасибо. С уважением, Маргарита
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Маргарита!

Анализы измениться от крика не могут, НО я выраженных изменений - не вижу.
Есть лимфоцитоз, НО по возрасту дочки он НЕзначительный.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Маргарита 2015-06-13 12:03
Спасибо, Марина Савельевна! Вы меня успокоили!