Добрый день! Подскажите: чем можно обезболить горло? Афтозный фарингит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите: чем можно обезболить горло? Диагноз: афтозный фарингит. Язвочки разбросаны по всему горлу и ещё по некоторым участкам полости рта.4-й день болезни. Рассасываемые таблетки с лидокаином, полоскания, орошения-не помогают. Есть невозможно, из-за чего не употребляю пищу 3-й день. Очень буду благодарна за ответ, так как ни есть, ни пить, ни даже вдыхать воздух-просто невозможно. Спасибо заранее.
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Можно полоскать полость рта раствором ОКИ или Тантум Верде 3 раза в день и подержите 10 минут 5 дней.
Дарья 2016-06-25 22:56
Доброго времени суток! Огромное спасибо за Ваш ответ. С уважением, Дарья!