Гниение полости рта

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моего знакомого болит горло, на днях он пошел в больницу и ему там сказали, что у него заверение горла. Сегодня мы с ним покурили вейп(электронная сигарета), и вот сейчас сижу и накручиваю себя тем что, вдруг, я заражусь от него, и у меня будет также гнить горло. Может ли такое быть?
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего у Вашего друга гнойная ангина. Если да, то риск того что Вы можете заразиться есть.